После нанесения крема кожа лица становится гипермированной

polina747
Сообщений 3
Статус: Новичок
Регистрация: 07.08.2015
ПрофильНаписать
15.09.2017, 18:11
Девочки уже меняю третий крем, после нанесения у меня краснее кожа, и покраснения могут держаться на коже прям до вечера. Как то пошла на праздник к знакомым утром нанесла крем после чего посмотрела, а лицо у меня красное словно я из парилки. К вечеру покраснение не прошло, я его запудрила, но видимо было все равно заметно и начались вопросы почему ты красная, давление наверное итд. Хотелось провалится...
Vitalinka
Сообщений 26
Статус: Новичок
Регистрация: 28.12.2014
ПрофильНаписать
15.02.2018, 20:39
Крем вам не подходит прекратите использование
Шура
Сообщений 101
Статус: Новичок
Регистрация: 21.08.2014
ПрофильНаписать
09.03.2018, 11:31
Была на форуме подобная тема про покраснение от крема поищите.
Эшли
Сообщений 97
Статус: Новичок
Регистрация: 12.08.2014
ПрофильНаписать
25.03.2018, 11:57
Используйте другой крем
Brianna
Сообщений 41
Статус: Новичок
Регистрация: 05.10.2014
ПрофильНаписать
25.03.2018, 18:10
Продолжайте менять крем пока не найдете тот который вам подойдет. Можете обратится к косметологу дерматологу. Возможно у вас просто на какой то ингридиент аллергия
Виктория Кузьмина
Сообщений 19
Статус: Новичок
Регистрация: 09.11.2014
ПрофильНаписать
10.04.2019, 17:21
Вам нужно к косметолог дерматолог он точно вам поможет была у меня такая проблема
VeronaMoore
Сообщений 1
Статус: Новичок
Регистрация: 13.04.2019
ПрофильНаписать
13.04.2019, 09:50
У вас очень чувствительная кожа, вам нужно очень тщательно подбирать крема. У подруги такая же проблема, у меня к счастью пока подобного вообще не наблбдалось

Написать ответ:

Зарегистрируйтесь чтоб иметь возможность отвечать от своего имени и вести полноценное общение на форуме!
Введите проверочный код:
7153
Нашли ошибку? Сообщите!